+7 925 766 42 52
обувь
одежда
головные уборы
сумки рюкзаки
носки
аксессуары
инвентарь
женская
мужская
детская
ASICS
NIKE
PUMA
ADIDAS
REEBOK
UNDER ARMOUR
NEW BALANCE
OXYGON
name artikul

Выбирайте комфорт с технологией Dri-FIT

технология Nike Dri-FIT

Выделяемый пот испаряется, при этом создается эффект охлаждения. Задача, реализуемая технологией Dri-FIT – не препятствовать этому процессу, во избежание ненужного перегрева тела спортсмена.

Внутренний, прилегающий к телу слой материала состоит из гидрофобных волокон, задача которых транспортировать влагу от внутренних слоев ткани к наружным. В наружном слое отведенная влага равномерно распределяется по поверхности и испаряется. Микропоры в конструкции материала способствуют максимальному притоку воздуха к коже, обеспечивая вентиляцию и ощущение прохлады.

В одежде, изготовленной по этой технологии, практически исключен перегрев тела, ощущение мокрого тела , влажного прилипания, а также с эстетической точки зрения – футболка будет выглядеть сухой даже при сверх интенсивном потоотделении.

Технология активно используется при создании спортивной одежды для бега, фитнеса, спортивных игр и в качестве нижнего слоя для многих других видов спорта.

Футболки, шорты, брюки, толстовки, носки, бейсболки и прочие изделия с технологией Dri-FIT широко представлены в нашем интернет-магазине. Не откажите себе в удовольствии купить удобную и комфортную одежду и получить истинное удовольствие от тренировок.

Модификации материала Dri-FIT:

Body Mapping – материал с увеличенными порами для максимального воздухообмена, в обуви и одежде. Для бегунов на длинные дистанции и тренировок в жарких условиях.

UV – дополнительная защита от ультрафиолетовых солнечных лучей.

Knit – бесшовная одежда, по структуре напоминает вязаное изделие.

Touch - вариант для условий максимально высоких температур и влажности.

Wool - вариант ткани с добавлением шерсти - для согрева, без потерь качеств влагоотвода и вентиляции.